Информация о приеме представителей делегации деловых кругов Австрийской Республики в администрации города Ставрополя

04 апреля 2016 года был организован прием вице-президента Федеральной палаты экономики Австрии Рихарда Шенца

и регионального директора по внешнеэкономическим связям с Восточной Европой и Центральной Азией Федеральной палаты экономики Австрии Михаэля Ангерера в администрации города Ставрополя. Представители Федеральной палаты экономики Австрии прибыли накануне с визитом в Ставропольский край во главе делегации, в которую вошли представители   10 австрийских компаний, работающих в различных отраслях промышленности: автоматизация гидроэлектростанций и предприятий пищевой промышленности, производство оборудования для мини-ГЭС, проектирование и оснащение учреждений здравоохранения и оздоровительного туризма, производство оборудования для гостиничного и ресторанного бизнеса и многих других.

Состоялась встреча руководителей австрийской делегации с первым заместителем главы администрации города Ставрополя А.В. Толбатовым. Во встрече приняли участие представители администрации города Ставрополя и министерства экономического развития Ставропольского края.

В ходе встречи представители деловых кругов Австрии были проинформированы о социально-экономическом развитии города Ставрополя, его инвестиционном потенциале. Выражена взаимная заинтересованность в развитии разностороннего сотрудничества. По итогам встречи намечены возможные направления взаимодействия австрийских компаний и предприятий города.

Встреча представителей администрации города Ставрополя с руководителями австрийской делегации освещалась местными средствами массовой информации.